Мужики ище раз не могу найти в чем причина не работает поцветка все перерыл предохранители целы правада в зади панели тоже целы яркость на полную

abbyuearq

New member
Мужики ище раз всем привет не могу найти в чем причина не работает поцветка все перерыл предохранители целы правада в зади панели тоже целы яркость на полную стоит может у кого так была так все работает стрелки . ?? Горит одна только рамка где суточный и км пробег

fZ0VN8iOXHo.jpg
 


Трудно что-то сказать. Хоть бери и переставляй на другие машины и обратно, чтобы понять хоть что-то
 

NEVERHOOD

New member
поддерживаю, либо прозвонить. Мож одна лампочка сгорела и погасила всё.
 
а как ее вопще снять что то тырколся мыкался не могу понять как снять три провода походу которые идут на скорость !!!
 
не знаю, я свою вроде без проблем снимал точно не скажу. Она другого образца, хотя разъёмы должны быть одинаковыми..надо хоть фото что-ли
 
помнится там подсветка не лампами а светодиодами, под экраном видимо другой канал по этому и работает.
те это не внешняя проблема, а внутренняя для приборки.
Это при условии что на выводе подсветка напряжение есть и оно изменятеся, проверять лучше мелкой лампой типа 1вт (приборка)
 

fj23

New member
если приборку другую поставлю такую же то пробег все такой же будет или все обнулиться
 

Сверху