мужики!!Из за чего может потеч турбина ? И какие последствия могут быть если ее еще не поменяли а Машина в работе? Камаз 6522, холостые всегда не

Всем привет мужики!!Из за чего может потеч турбина ? И какие последствия могут быть если ее еще не поменяли а Машина в работе? Камаз 6522, холостые всегда не меньше 900 держал, после работы даю остыть по работать на малых оборотах потом глушу. Всем за ранее спасибо

Np4hfOws8bA.jpg
 


delab

New member
Турбина на холостых долго работает и вот у тебя кидает масло турбина срабатывает 1100 1200оборотов на морозе на малых стоял
 

emer

New member
привет, нет в Лянторском ДРСУ, начальство одну не могут найти, не то что две
 
Турбина всегда работает, не зависимо от оборотов. Просто при 1100 оборотах давление в блоке увеличивается в большую сторону от атмосферного. От этого появляется эффект от турбин.
 

pics

New member
Может просто турбина такая? С косяком была. Рановато для такой не старой машины. Автокраны пол жизни на холостых работают и че? Каждый год что ли эти турбины меняют?? Да ну нах! На самосвале 12года один раз одну поменяли за 5 почти лет.
 
Менять однозначно придется тем более что машина в работе просто дотянешь до такого что так масло кинет в глушитель туши свет сам видел за нашим самосвалом ехал я думал он загорелся нахрен
 

Booguy

New member
У меня тоже Камаз 2010 года .тоже правая сторона сапливит. Надо обизательнно 1200 оборот ставит на морозе. А-то капут будет двигателю
 

awtech

New member
Я не знаю как в сургутнефтьгазе по запчастям. А у меня в конторе запчастей ваше не достать.
 

gefest

New member
Мне кажется ето не турбина гонит а со сливного канала попадает резинки ссохлись.и на ветру разбрызгивает
 
Открути гофру от турбины и увидишь точно она или нет, похоже больше на то что слив с турбины сопливит, а последствия разные бывают
 

Сверху