мужики ! Я молодой парень,срочку 5 лет назад отслужил....ездил на дизелях. Что то сам делал что то спрашивал у мужиков а после армейки на Газонах

Доброго времени суток мужики ! Я молодой парень,срочку 5 лет назад отслужил....ездил на дизелях. Что то сам делал что то спрашивал у мужиков а после армейки на Газонах ездил...получилось так что сел щас на Камаза совок старенький,и проблема такого рода- завожу,работает как новый,даже шепчет,нагреется до работчего и начинает двиг недорабатывать 1,3,8 цилиндры. позже восстанавливается. Бывает на ходу начинает троить каптить и иногда в трубу фышкнет и перестает,начинает работать как нивчем не бывало. снял бак и промыл,все обогатительные трубки промыл и капитально протянул,заменил ремкомплект тнвд,+подшипники тоже заменил,загигание отрегулировали мне матерые камазисты,а результат тот же..... Помогите с советом! Как быть? к чему теперь придраться?
 


design_by

New member
за подсказку спасибо.... сегодня добрались до проблемы...износ распредвала толкателей на штанги....даже к удивлению,такой момент,мужики сами не верят— еще и износ блока,где стоит распредвал...
 

Сверху