Мужики я не давно начал ездить на КАМАЗе)))возник вопрос если подогрев соляры работает постоянно ничего не случиться

МЕТС

New member
Мужики я не давно начал ездить на КАМАЗе)))возник вопрос если подогрев соляры работает постоянно ничего не случиться?

dfu4xibpN3A.jpg
 


sonara

New member
Отключи если сомневаешься. Но с ним можно. Ибо в -50 греют постоянно.
 
Я вообще не понимаю, зачем после хороших людей переделывать???!!! Если заводизготовитель установил подогрев фильтров, заборника, так это же не просто так. А то я купил КАМАЗ, провода, клавиши, реле все есть но все снято отцеплено. Руки бы оторвать кто все это снимал.
 
С ним в мороз всегда и езди. Тёплое топливо только + тебе. Это и экономия и топливная система лучше работает.
 

div500

New member
Дак саляра то зимняя.Я тут проехатся решил со включенными подогревами фильтра и бака у меня после этого тепловое сгорело.
 

webpartner

New member
Мне сказали, что такой вещью стоит пользоваться только по нужде, если саляра начинает густеть. Якобы начинает копиться конденсат в баке. Решил прислушаться. Да и саляра зимняя сейчас
 
лично мне он был бы очень кстати. Подогрев Бака сделал а фильтров ещё нет. Машину держу на улице, для запуска как раз необходим подогрев фильтров.
 

Сверху