Мужики !!! Я один мучаюсь с манжетами главного сцепления???? Меняю ремкомплект минимум два раза в месяц!! Колечко на штоке, и сам манжет разбухают,

Мужики всем привет!!!! Я один мучаюсь с манжетами главного сцепления???? Меняю ремкомплект минимум два раза в месяц!! Колечко на штоке, и сам манжет разбухают, становятся мягкими! Манжет становится раком и свои функции не делает)))) тормозуху какую только не перепробовал!! Один хрен не помогает!!
 


terisaw

New member
Нет не один. Последний раз поменял рем/ком и залил обычное растительное масло. Задолбали эти тормозухи.
 

postroimsite

New member
Возьми новый в сборе и забыть, только завод,, хотя бы с надписью на коробке что завод,, и будет тебе счастье
 

Prelest*

New member
При чем здесь выработка???? И тем более протачиваешь!!!?? Четко проблему объяснил: МАНЖЕТ СТАНОВИТСЯ МЯГКИМ, разбухает в несколько раз, становится раком и сцепление не работает!!! Какая нахер плоскость цилиндра?? Ты о чем вообще!!???
 
манжета в любом случае будет мягкая. Выворачивает потому что износ на цилиндре. Ставь новое голову не грей
 

grach

New member
Купил пгу и гцс и забыл проблему. Педаль сцепления постоянно проваливалась
 

DjLucefer

New member
Сколько сказано было какие нах ремкомплекты? Новое ставить только. Никаких ремкомплектов!
 
Как то нае... лось это колечко, так под рукой был ремкомплект аппаратуры с него подобрал и это было лет 5 назад, до сих пор ездит
 

sisers

New member
Раза два ремкомплект можно поменять потом смысла нет будет как ты говоришь на неделю. Покупай новый!
 
брат смотри пример тебе такой, у меня допустим ебнулся пгу. Дома лежит обмалютно новый,, но он 10 лет в гараже лежал. Оригинальный. Сразу ставить или оем комплект менять? Или выкидывать его?
 

BookMan

New member
спасибо брат. но если что там же все новое просто перебрать и все
 

Korman

New member
я думаю да если только раковин больших не будет на рабочих поверхностях трущихся то ремкомплект поможет
 

Terabyte

New member
ну у меня со штока текло так ремкомплект поставил 2 года ходит тьфу тьфу норм
 

Сверху