Мужики,я сдаюсь!отогрели это чудо,запустили...стоял тарахтел,все гуд...решил прокатиться,размяться...проехал где -то метров 500,обороты упали,заглох..

Мужики,я сдаюсь!отогрели это чудо,запустили...стоял тарахтел,все гуд...решил прокатиться,размяться...проехал где -то метров 500,обороты упали,заглох...стартер крутит и нивкакую,вышел помпой покачал,опять стартером крутнул,запустил,стал разворачиваться,развернулся опять заглох,опять помпой качнул,запустился метров 100проехал,заглох и нивкакую...только аккумы посадил...что за шайтан с ним творится?пока не пришли морозы и не залили летнюю солярку,бегал как новенький...ПОМОГИТЕ...Админу зимней солярки полный бак и не мучиться как я мучаюсь...

Ysq1xduPjU0.jpg
 


Афрах

New member
Если соляра летняя то так и будет. Сливай летнюю заливай зимнюю и меняй фильтра топливные.
 

XAMILION-X

New member
Фильтр у бака заменил или трубки соедени минуя его.я так га той неделе чють не замерз
 
Ребята,я в бак зиму залил..или остатки замерзли?т.е. мне нужно бак греть?фильтра отогреть и оно перестанет мне мозг ипать?и где этот клапан обратный?замерз я на фиг с ним уже...
 

Holin

New member
Смотри на обычных древних стоят обратные клапана на фильтре тонкой очистке и на самой системе
 

graver

New member
Я реально чють не замёрз трубки нагрубом соединил минуя его ДВС каменс
 

Сверху