Мужики я уверен что этот вопрос может и был но я не видел я ИП езжу на КАМАЗе сам вожу свеклу не могу ли я за механика сам рассписаться в путевом

alex!

New member
Мужики я уверен что этот вопрос может и был но я не видел подскажите, я ИП езжу на КАМАЗе сам вожу свеклу не могу ли я за механика сам рассписаться в путевом листе ?
 


webexpress

New member
нет за механика может расписаться только обученый акредитованый специалист
 

fj23

New member
Любую подпись и рашифровку.кто будет провнрять если на свете механник И.И. Иванов
 

pashman

New member
Если ты ИП то ты же и механик. Пиши что угодно ты ИП. Сам себе механик, бухгалтер, директор.
 
Если ты ИП, то нужна подпись аккредитованного механика... Если траспортники прочухают, что у тебя ИП и в путевке расписался ты сам, оставят без штанов...
 

svektor

New member
Мех и доктор который осмотр проводит должны если машина организации. А если своя пиши че хочешо
 

pyfickman

New member
Я вообще всегда две путёвки на месяц пишу одну как ип для организации вторую для себя. Так как за некоторые нарушения на ип штрафы по более. А Гаи мало кто смотрит по базе ип ты или нет
 

tulpan

New member
Мы писали и в графе механика и в графе медика -САМОКОНТРОЛЬ....все в рамках закона
 
ребят у нас город маленький и сах завод один и по средам выходят транспортники и они и так уже знают если человек едет со свеклой то он точно ип так что обмануть тут уже не получиться(сегодня как раз среда)
 
если гибдд вызовет механика для вопроса почему вупустил на линию с люфтом руля то что ты им покажеш а там другие штрафы для механиков лутше сказать что вобще нет штраф 500 р
 
Должен быть и механик и медик. Если ты ИП идёш в любую автоколону если такая есть и заключив договор ставят тебе подпись и штамп медика. Унас так. Краснодарский край. Я тоже с ИП на свекле но без путевого листа. Договор не заключал. Так как автомобиль не оборудован тохографом, а без него механик путёвку не подпишет. Ездил так, транспортников не встричал.
 

Сверху