мужики!как должен отличаться идеальный вкладыш от неидеального!?хочу на днях посмотреть вскрыть и если че так новые ставить

Mastershin

New member
мужики!как должен отличаться идеальный вкладыш от неидеального!?хочу на днях посмотреть вскрыть и если че так новые ставить!)))
 


По моему если ты вскроешь их все равно менять придется,так же как и кольца на поршневых,если чё то путают поправьте
 
Не мешай машине работать, нахера туда лезть,если она нормально работает????? Или есть какие то подозрения?????
 

Petric

New member
2 года для машины это вообще не срок!!))) Капиталку сам делал, и вообще что в твоем понятии капиталка?)))
 

crazyone

New member
53212 двс 740 турбо,поршневую гр,кольца вкладыши все ставилось новое давл было 3,5 на горячую щас 2 стало
 

Frykt

New member
ну уже пора) я свой вскрыл они красные .проехал 100 тыс. масло заливал shel
 

rotanga

New member
Лучше не лезь,я прошел 250ТЫС вскрыл,поменял,все осталось так же.2 очка это норм
 

mazya

New member
Я на своем 180 тысяч прошел, и потекли кольца под гильзами... Так как поршневую вытаскивал, поменял вкладыши, но можно было не менять, все были хорошие, только крайние коренные чуть чуть слегка с полосками. Еще оси коромысел посмотри, они тоже большую роль играют в давлении
 

Сверху