Мужики,,как на простой камазовский двигатель 210 л.с установить мазовскую турбину. И сколько денег потребуется приблизительно . P.S фото и

Доброго времени суток! Мужики, подскажите пожалуйста,как на простой камазовский двигатель 210 л.с установить мазовскую турбину.
И сколько денег потребуется приблизительно .
P.S фото и видеоматериалы в комментарии .
 


Acu

New member
шляпа все это,больше гемороя и времени,хочешь турбовый мотор,купи турбовый мотор,дружище!
 

XaMMu

New member
Ребята, он спрашивает, как установить!!!, а геморой не геморой, это его проблемы.
 

nicG

New member
и что оно ему даст? Что ты скинул мои фотки. Здесь нивидно,ни площадки,ни подачи,ни обратки. А что просто турбина,глушитель и воздухан. Это просто я с фотал что получилось.
 

upsarin

New member
1. Надо все приготовить: колектора(камаз-евро) с прямым выходом.
2. Турбину,желательно б.у,т.к придется мерить и бесконца ее дергать и подгонять.
3. Площадка на чем будет держаться турбина( не в водухе же).
4. Площадка крепится от падушек,на чем висит кпп.очень грамотно надо подогнать площадку,что бы кулиса ходила свободно.
5.надо как минимум 3 гофры(ямз).
6.ну и без сварки не и резака не как.
7. Подачу( буду в гараже,сделаю фото).
8.обратка идет в гороловину( для заливки масла в двс)
9.ну и не много фото,двух кулибинских камаза.

qaO2U22rddU.jpg
 

asstaa2

New member
Более подробные фото не успел сделать. Не много погадя... может запишу видео,и про свой и соседского.
 
я человеку советую более простой и надежный совет, т.к установив на простой камазовский мотор турбину, потом будет ездить и гадать - когда КШМ рассыпится. К тому же установив турбину на этот мотор, много то он и не выигрывает, прирост будет в районе 30-40 сил, проще поставить ямз и получить 300-330 сил.
 

Сверху