Мужики, как оно регулируется? Уже всю голову

Stern01

New member
Мужики, как оно регулируется? Уже всю голову сломал

iADG8QHsM6E.jpg
 


Я свято верю, что мне повезло... У меня старик...без заморочек. Крутишь-не работает, значит не в ту сторону крутишь. Милое дело. Придумали мозги эти... Автоматику всякую... Евро 1, лучше чи нет. В том плане, что можно своими силами всё сделать
 

Pavel blog

New member
лучше автомата пока ничего нет если только суппорта.один раз поставил и забыл .ненадо туда лазить.если только шприцевать
 
Ни в коем случае не крути против часовой (сломается трещотка ) подводи по часовой, до упора (только не со всей дури) Эти трещотки самоподводящиеся у них есть холостой ход!
 

valiko75

New member
это для саморазвидения. На фото барабана нет, накинь барабан. Потом монтировкой или если осилишь рукой потяни шток тормозной камеры на себя. В это время крути по часовой регулировочный болт так чтобы рабочий ход штока тормозной камеры был примерно 3-4 см. Это можно будет проверить после того как поставишь сцепку на ручник.
 

chemeris

New member
если Я не ошибаюсь, то это ход самоподвода! Тоесть как увеличивается ход трещотки этот поводок перещелкивает и подводит колодки (уменьшает зазор)
 
переднюю ось прицепа я делал выход штока чуть больше чтобы зимой при торможении передняя ось не шла юзом и не складывало.
 

Nariman

New member
так он тоже как то должен регулироваться, там гайку отпускаешь и можно его передвигать
 

sullivan

New member
Выкинул нах такие трещетки полгода год и выкидывай накрывают я медным тазом поставил обычные развёл раз в месяц и катаешься спокойно три года пока проблем не было доволен
 

Сверху