мужики как подключить ксенон в туманки???????блоки на 12 преобразователя

promoartox

New member
мужики как подключить ксенон в туманки???????блоки на 12 преобразователя нет
 


Ksenka

New member
От акума провод протини через предохранитель и кнопку ( можешь реле поставить) и готово
 

Magnet

New member
Ксенон в туманки? Братан, не в обиду, но молотком охота подрихтовать ксеноновых этих. Заипали, на встречке попадется - минуту звездочки в глазах. Ну ничего, для таких у меня пара фар-искателей на крыше))))))
 

S_e_a

New member
Давайте уже уважать друг друга. Вот это на самом деле КРУТО а ни какие то там ТУМАНКИ.
 

Morphey

New member
э, электрик от Бога )))
Ты с такими советами иди бабушке панталоны шить помогай. Провод, тумблер...
 
просто правильно надо устонавливать а не колхозно есть линзы впродаже в фары поставил заводские регулировки и свет как на мерседесе 222
 

upsarin

New member
в линзованой оптике есть шторка. По этому ты не слепишь никого.точнее слепишь, но без фанатизма. Разбери туманку глянь ради интереса. Уберешь шторку светотеневой границы не будет. Будет светить в разные стороны.
За мной недавно 99ехала, сам на легковой ехал,по дворам.у него в фарах обычных ксенон стоит, светит до третьего этажа. Вот и нах такой свет?
 
на авито линзы би ксеноновые от 2 000 комплект стёкла снимаеш ставиш вместо ламп можно ксенон или обычные лампы поставить фишку перекидываеш и кайфуеш от света
 
слепит ксенон который в обычную фару пихают, в линзах нет такого косяка ( только правильно настроить надо ) сейчас другая муля появилась, на алиэкспресс народ диодные лампы покупает, вот это ад! Стоят правда по 2.5тр за штуку
 

uiauser

New member
ну говорят, что заменяет лампу накаливания. Светодиодная лампа по идее сделана по всем параметрам галогенки. Светит ярче галогена,но темней ксенона на 4300к. Но все равно, лично моё мнение, уж лучше разориться, купить хорошие биксеноновые линзы и поставить хороший, не китайский ксенон.и будет счастье. Хотя на камазе это лишнее.
 

Сверху