мужики как правильно усилить рессоры на прицепе

Danchik

New member
Всем привет, мужики как правильно усилить рессоры на прицепе ?
 


Lina7676

New member
коренной лист идёт в одном экземпляре. Коренными не усиливают. Поставишь два будет постоянно или болт рвать или шишки
 
спасибо

bLpd0SbAjVo.jpg
 

PRural.ru

New member
коренной мягкий лист бестолку, надо брать новые пачки и для уверености добавлять свои старые )
 
друг, я не автор поста. Прочти все, что я написал. Спасибо.
PS. В одно время я успел много попробовать в разных вариантах на рабочих машинах. Удачи
 
ну ты ж написал про коренные я тебе и ответил что коренные листы они мягкие не коленные бывает даже гнуться а не лопаются ) поэтому хоть какую пачку не наложи они все равно слабые )
 
зачем человека в заблуждение вводишь?конечно есть смысл,самое первое и очень важное его меньше будет качать а соответственно и рулить легче,ну а потом уже груз держит
 
зачем человека в заблуждение вводишь?конечно есть смысл,самое первое и очень важное его меньше будет качать а соответственно и рулить легче,ну а потом уже груз держит
 

Palpatine

New member
зачем человека в заблуждение вводишь?конечно есть смысл,самое первое и очень важное его меньше будет качать а соответственно и рулить легче,ну а потом уже груз держит
 
зачем человека в заблуждение вводишь?конечно есть смысл,самое первое и очень важное его меньше будет качать а соответственно и рулить легче,ну а потом уже груз держит
 

john kopit

New member
Завод изготовитель проводит все необходимые мероприятия для выпуска своей продукции, а внесение изменений в конструкцию требует сертификации и если произойдет несчастный случай с участием переделанного прицепа то виноват самоделкин
 

Ferrero

New member
Я не против колхоза, пусть усиливает и ставит хоть по 5 коренных.... но...
 

Сверху