Мужики как схождение регулируется на полном приводе ? На простом понятно там тяга прямая а на полном с изгибами Проблема такая (при движении чувство

burneb

New member
Доброго дня
Мужики как схождение регулируется на полном приводе ?
На простом понятно там тяга прямая а на полном с изгибами
Проблема такая (при движении чувство что правое колесо яйцом, 20-40км/ч скачешь как на коне, если подруливать то не так скачет после 60км перестаёт.
Помогите молодому

tzlF_OeAtg8.jpg
 


Snifferr

New member
На вездеходах норма,после ночной стоянки,все колеса яйцом.2-3км приходится с утра скакать.или же сама резина кривая(частое явление)
 

Blow

New member
схождение это когда резину жрать начинает.если резина равномерно изнашивается то не лезь.сперва проверь-может все нормально,в допусках.
 
Камаз на базе .43118. Тяга с изгибами не мешает делать схождение. Т.к расстояние измеряется на уровне оси, спереди и сзади колес передних. У нас пробег 45 т км. Тоже скач
Ет в диапозоне 50 60. Чтоб не подруливать проверь затяжку сошки...а палец выбивать не надо, справа регулируемый цангой палец.
 

Alehandro710

New member
это не мой пост.я знаю что тяга с изгибами не мешает делать схождение.
 

kvk

New member
Ща мужики видео запишу
Мне кажется так быть не должно
 
такая же беда на бортовом только частота биения чаще как будто на ишаке еду. Менял резину, амортизаторы, схождение, пальцы и тд, всё равно скачет,уже незнаю что делать с этим.
 

Romeo1212

New member
Такое чувство что левое колесо прямо стоит а правое чуть вывернуто в правую сторону
 

Сверху