Мужики как у вас дела со страховками в вашем районе? В Ульяновске дурдом не хотят просто так страховать еще и ждать чего то нужно..

Мужики как у вас дела со страховками в вашем районе? В Ульяновске дурдом не хотят просто так страховать еще и ждать чего то нужно...
 


Boar

New member
да везде такая куйня.везде или запись или еще куча допов. с января не страхую пошли они накуй.
 

j-blackmore

New member
В самаре все никак не соберусь, но ингосстрах не страхует, перенаправляет в шаражкину контору
 

serg74

New member
Самара тоже. Мне на Камаз обошлась 4980 за шоколадку отложили и позвонили когда прийти без очереди. Раньше в ргс делал тоже такая же цена была в этом раз меньше 8000р нам не разрешают делать.
 

karlush

New member
В Дагестане так же, у большинства компаний нет бланков, а в РосГосстрахе в одной компании сказали 10 500р, а чуть дальше в 500м тоже РосГосстрах сказали 14 000 я окуел
 

muxacko

New member
В Воронеже без проблем застраховал, через интернет документы скинул потом через пару дней поехал забрал и всё. итог 6800 вместе с ТО
 

valiko75

New member
В Липецке тоже ж..па, допов в росгосстрахе на 4000-5000, а сама страховка 2700, хорошо знакомые в страховой,а иначе пи..ц полный
 
а я через интернет не смог, вроде все проходит, а как дело к оплате, начинает грузиться и виснуть сайт, если ставишь галочку в графе "без ограничений" все проходит, вот так вот у нас работает ОСАГО онлайн
 
ну у меня не онлайн, я так в офисе договорился! документы по электронке скинул и деньги на карту скинул. когда полис был готов позвонили сказали, я потом через пару дней заехал забрал
 
У вас мужики нормально,вот у нас в Росгосстрахе заявили!На 100000 покупаешь акции и потом на проценты страхуешь машину!Страхование жизни(2000р) так же не отменили Оренбурская область Первомайский район
 

Сверху