Мужики как усилить передние рессоры на 5511 что от 17 тонн аж на подушки

dimast1973

New member
Мужики как усилить передние рессоры на 5511 что от 17 тонн аж на подушки ложится
 


Fucking Dreams

New member
сматри естть канал на ютюбе рем зона камаз там мусли мустафин его ведет та он паказывает как усилить передние рессоры
 

aleche

New member
Я одного не пойму, админ, у тебя че неприязнь что ли ко мне? Уже не первую запись игнорируешь? Если это на религиозном фоне ты скажи в лицо, в данном случае в лс, не будь трусом будь нормальным мужиком. я отпишусь, или только приближенные выкладывают посты что ли?
 

PRO^2

New member
Я от миксера пачки закинул! Они по толще! Пустым правда жестковато! Зато с грузом уверенно, и на поворотах не кренит как кренил!
 

Ivy

New member
да у него другая цель была, он в коментах поднасрал внимание к себе привлёк дальше заходят на его страницу и читают про ислам) чудесная модерация в вк)
 

Fucking Dreams

New member
дело уже не в том, какой был вопрос, когда в предыдущий раз пробомбил, думаю ладно, мало ли админ не заметил, и так много пишут, а тут уже второй раз не заметить - значит есть причина. Ладно, надеюсь админ адекватный МУЖЧИНА и ответит в чем причина. А дело вот в чем
 
Зарядил аккумы, до этого поменял щетки на генераторе, все собрал, поставил, хотел завести, пару раз прокрутил, крутил бодро, клемма выгорела, недоглядел одну, заменил клемму, хотел завести не завелась, крутит так, будто акумы севшие, думал замкнут стартер, снял стартер подсоединил напрямую работает нормально, не могу понять в чем дело
 
кому надо, то и так читает, без моей помощи, не надо делать поспешных, неправильных выводов за меня
 

marketrussia

New member
Динислам, извини,не успеваем,всего 50 постов в день можно скидывать)

eklZSJ5kIVA.jpg
 

Сверху