Мужики. Как в каких городах идет оплата на миксере? В екатеринбурге в том году было 2400рейс по городу на личном. И 450-500рублей если работаешь на

Мужики. Как в каких городах идет оплата на миксере? В екатеринбурге в том году было 2400рейс по городу на личном. И 450-500рублей если работаешь на дядю или на организацию- щас вот летом думаю обратно устроиться..выходить в свободное от основной работы время.

C6N7YBUi2iI.jpg
 


Specialized

New member
В Челябинске на своем 2250рейс на 5 кубовом .на 3х кубовом 1800р.на дядю 400р на 3х кубовом и выше 100р за куб.
 

Acu

New member
В красноярске на себя с длставки плотят от 1000 на дядю либо по часам 150-200 руб/час либо 80рублей с куба!
 

m1c

New member
я вот и думаю что как лучше. Почасам или так когда дают сумму +с простоя деньги я не хозяину отдавал а полностью себе оставлял. Просто в большинстве случаев по дольше оставался- на дачах и тд. Когда опалувка по швам идет. На больших объектах конечно быстрее. Ну или радовали заказы когда куб раствора приводишь тут же выгружаешь и оплата как за 6 кубов идет
 
я вот и думаю что как лучше. Почасам или так когда дают сумму +с простоя деньги я не хозяину отдавал а полностью себе оставлял. Просто в большинстве случаев по дольше оставался- на дачах и тд. Когда опалувка по швам идет. На больших объектах конечно быстрее. Ну или радовали заказы когда куб раствора приводишь тут же выгружаешь и оплата как за 6 кубов идет
 

Pustota

New member
ну я тогда работал вот. 4 в среднем. +топливо сливал еще. Самое большое 7 заказов было за день
 

Altermann

New member
ну на японце работал на дядю щас себе взял тоже сливал солярку
 

Сверху