мужики какую можно фару подобнать на камаз 65115 у меня её нет и купить пока не могу,вот смотрю так она похожа на семёрочную фару вообщем что скажите

sasdew

New member
мужики какую можно фару подобнать на камаз 65115 у меня её нет и купить пока не могу,вот смотрю так она похожа на семёрочную фару вообщем что скажите или родную придётся искать
 


Man-nik

New member
Есть несколько заводов производителей фар.хорошо святят гладкое стекло.есть фирмы автосвет,ХХвек света,так вроде называется и еще много,в том числе Китай,который собирается в Москве.поэтому у нормальной фары и нормальная цена.все что дешево это сами понимаете что
 
Ставь с гладким стеклом, на маза поставил, свет охуенный и лампочки синие 100w, отрегулируешь правильно, и дополнительные фары нахуй не нужны, проверенно
 

lonzheron

New member
родные производства Киржач или 2107 но надо будет бампер малость переделать
 

technoid15

New member
там просто места крепления под фару нужно сделать,если бампер старого образца подрезать придется
 
в сторону этого листа бампер подрежь и крепления переделай,повозиться придется конечно но это стоит того семерочные по герметичней будут только колпаки защитные не помешают
 

Сверху