Мужики Калеги выручайте Камаз 43118 евро 2. Уже незнаю что и куда лезть немогу с утра завести его пока 4раза помпай не качну уже все перебрал клапана

Мужики Калеги выручайте Камаз 43118 евро 2. Уже незнаю что и куда лезть немогу с утра завести его пока 4раза помпай не качну уже все перебрал клапана все моменял поставил на грубую очистку обратный клапан все тоже самое.в течении дня все норм заводиться без проблем ночь постоит утром качаешь.
 


kir777

New member
Клапан на подкачке тнвд может пропускает. Я вообще обратку от хово поставил и забыл
 

Netsah

New member
Сепаратор с подогревом и с электронасосом от фотона поставил питание 24 в качает на постоянке, работает от ключа зажигания
 

brovka_a

New member
Была такая хрень точь в точь, оказалось плунжерные пары тнвд не держат. После ремонта насоса всё ок.
 
Ага спасибо буду по малой пока смотреть а потом уже если ни че не поможет буду насос смотреть значит.а если обратку заблокировать и продавить систему?
 

Vinyl2008

New member
да.первое это опресовка системы,проверка трубки заборника,второе это замена обратных клапанов,третье замена помпы.Если ни чего из этого не помогло снимай насос и к топливщику.Я полгода мучился,в итоге снял насос отдал топливщику,он его трехнул,и все стало хорошо.
 
Доброе Утро !!!подскажи пожалусто чтоб опресовку зделать обратку на насосе глушить?опять началось тоже самое гдето лазил вроде пропало а тут опять.
 

Burns

New member
было такое точ в точ, меняли помпы клапана обратные, насос снимали к топлевщеку возили, оказалось клапан на фильтрах тонкой очистки, клапан жеклер. Сутра хрен заведешь, а как завелся день работаешь без проблем
 

Danyaru

New member
Все неделя все норм стало по утрам.итог кран переключения баков.заменил оба.на штуцерах сразу заменил резиновые уплотнительные колечки.и все проблема ушла.
 

Сверху