Мужики, КАМАЗ 43253 кминс 250л.с. КПП zf6, педаль сцепления берёт в самом верху, и под нагрузкой буксует сцепление причём очень здорово, но пробег

Palma

New member
Мужики, подскажите, КАМАЗ 43253 кминс 250л.с. КПП zf6, педаль сцепления берёт в самом верху, и под нагрузкой буксует сцепление причём очень здорово, но пробег 8000 км всего, до этого напарник был олень, мог он его ушатать так быстро? Или оно как то регулируется / подводится, если да, то как ?
 


kapp

New member
По гарантии загоняли, сцепа вся в хлам, без оленей даже . Гавно они сейчас идут полное . А в сервисном орут, не правильная эксплуатация
 

Неясыть

New member
кое как с экспертизами вроде . Но это пздц гемор был у них . Поставили новое, мол этот на экспертизу, если экспертиза скажет брак то по гарантии, если скажут неправильная эксплуатация считай на бабки встрял . Там водитель кусался с ними . Мол я под камазом родился и ты пытаешься мне доказать, что я ездить не умею . В сервисном умных дх блт
 

Doonahaby

New member
Сцепление очень слабое у них. Регулировок нет.Но менять очень просто и быстро
 
меняется так же как на жигулях или в чем быстрота и простота ? А то машина КДМ, куча мешающих шлангов, РВД, гидробак, и так далее
 

roden6

New member
оо, быстро, красавцы!, судя по всему метяете часто, как долго у вас они ходят?
 

Alden

New member
Зависит от водителя,бывает на два месяца только хватает у некоторых
 

Сверху