Мужики, камаз 4350 евро 2 две турбины, интрекулер, на холодную датчик показывает около 5, как прогреется на холостых показывает около 1, иногда

Мужики, камаз 4350 евро 2 две турбины, интрекулер, на холодную датчик показывает около 5, как прогреется на холостых показывает около 1, иногда опускается почти до 0, но лампочка давления не загорается, малость меняли 6000 назад, почему давление такое маленькое на горячую? Или датчик тупит?? Или что масло пора менять??
 


Вань да тут такое дело.. что всё что угодно может быть.. На 740 моторах это не редкость.. Смотри датчик пробуй менять на механический..насос смотри.. фильтра.. короче всю смазочную. Но я читал что у ребят даже после переборки всокое давление не долго держится.. Но это на старичковских 740
 

x0m91k

New member
главное что бы лампочка не загоралась на горячем и холостых оборотах
 
Датчих механический ставь а на горячую 1 очко еще не совсем плохо тем более турбовый на простом давка больше давит
 

abrikoska

New member
У меня электрический и механический датчик стоит. Механический на 3 деления больше всегда показывает. Электронный только при холодном двигателе показывает
 

svetamk

New member
У меня форсунка охлаждения поршня лопнута была,и насос на проверку. Как зовадил 5,5 держал,немножко по работает и на 1.
 

Сверху