Мужики Камаз 44108 двигатель евро 2 топливная простая, в систему охлаждения попадает салярка. Началось всё с того что начало выкидывать через

D0ct0r

New member
Мужики всем привет, Камаз 44108 двигатель евро 2 топливная простая, в систему охлаждения попадает салярка.
Началось всё с того что начало выкидывать через расширительный бочок, 1е что сделал поменял компрессор, и после этого всё равно выкидывает ну не кипит, температура в норме,
Сейчас хочу радиатор снять, просто вопрос в том что от куда саляра попадает? (
Может кто сталкивался?
 


cArLos

New member
двигатель после кап ремонта, покупал с челнов, проехал 30т.км
 
да а гильзы как дерево. Вот только менял гильзу у меня сначало начало подкидывать с бачка думал термостаты, выкинул, подумал на радиатор но начало как бутто с маслом или не понял с с салярой подкидовать и тоскал так то не по малу 26 28 а пустой поехал на загрузку и начало выкидывать все лужи собрал деваться некуда было. Я опредилил форсунку по очереди дергал начал с 4 1 2 и на 3 наткнулся снял голову а там все видно.
 

olzh

New member
не причем, это я ему про выкидывание тосола с расширителя написал. Про соляру в поддон в тысячный раз не хочу причины расписывать, уже это все неоднократно обсуждалось в группе
 

Prelest*

New member
написал выше - это ответ про выкидывание тосола с расширителя. Про соляру в поддон слова не было
 

Сверху