Мужики Камаз 5320 двиг 740.10 гружу 20-22 тонны не идет на 5 повышенной не развивает обороты чахнет. Форсунки аппаратуру возил к топливщеку изменений

Всем привет. Мужики Камаз 5320 двиг 740.10 гружу 20-22 тонны не идет на 5 повышенной не развивает обороты чахнет. Форсунки аппаратуру возил к топливщеку изменений нет....
-----
Зажигание надо смотреть.
 


G_Net

New member
Какие редуктора стоят 49? посмотри воздухзаборник может грибок опустился и ему воздуха не хватает
 
Фильтра и забор соляры смотри.такое ощущение сто топлива нехватает.или сеточка в баке забилась или далее поицепочке.
 

enton

New member
Бак новый недавно ставил, сеточка и стояк тоже новые фильтра грубой и тонкой менял. Воздушный новый поставил в декабре.
 

Giport

New member
попробуй еще фарсунки 271поставь я изначально так делал потом турбины поставил. но все равно на простом моторе 35тонн тащил нормально
 

Gorgoth

New member
Да я знаю бывают такие моторы, все зависит от аппаратуры, залезь насос крутони ему.я домой приеду сделаю фото че крутить надо и тебе скину.
 

dust

New member
Было у меня раз с грибком кинул на него полог и сам сверху сел пока пшеницу грузили.
 
Дмитрий,умения 65115 Мотор простой 740.10 Апаратура 33 02. можно поставит турбину.Обезательноли поршня менять
 

Сверху