мужики камаз 55102 не хватает воздуха на сцепление,пример куда то сдаешь или что короче когда много раз нажимаешь на сцепление воздух уходит и не

Lucar

New member
Доброй ночи мужики камаз 55102 не хватает воздуха на сцепление,пример куда то сдаешь или что короче когда много раз нажимаешь на сцепление воздух уходит и не хватает его может откуда то переключить подачу воздуха??? При нажатии воздух не травит ни где компрессор хорошо качает воздух в системе есть а на сцепление шляпа!!!!))))может где то поставить тройник………какой что бы шло чисто на сцепление………
 


marketrussia

New member
у меня зимой загорается 3 контур и нет сцепления и машина сразу автоматически на ручник встаёт, манометры показывают по 8. Какую там перемычку ставить надо?
 

roden6

New member
На наружней ресивер. Там же их 3 стоит, два рядом и один внизу или на верху, треугольником короче. Вот которые рядом стоят, на них и кидай перемычки. Мне помогло.
 

Andrushock

New member
Может у тебя просто гцс перепускает? Я тоже думал что воздуха не хватает а оказалось что проблема в нем
 

stile

New member
новый пгу)ни где не шипит так постоишь по качаешь появляется и потом опять проподает
 
у меня стоит. Такие же симптомы как у автора. Ещё прихватывает воздух я думаю. Потому что на тормоз нажимаешь машина продолжает какое-то время ехать и потом только останавливается. Или все таки гтс
 

Sakic

New member
"да, перебрать есть ремкомплект на него копейки стоит, и делов на пол часа
 

Сверху