мужики камаз евро 2, как включается электромуфта- пыль подымает конкретную, кто что делал, типа защиты- не могу сообразить, что туда

Доброго времени, мужики камаз евро 2, как включается электромуфта- пыль подымает конкретную, кто что делал, типа защиты- не могу сообразить, что туда притулить…
 


так все в это и упирается, какую защиту? Может кто сам что делал, из-за этого и поинтересовался, а тут сразу шутки- прибаутки
 

mastra

New member
да какие шутки-прибаутки? Вопрос в чём? Пыль поднимает, и что? Куда девается? В кабину, в фильтр, в радиатор? У меня на старике в поле всё что вентиль поднимает прёт в радиатор, снизу сетку ставлю. Ответить сложно нормально?. Тот кто на еврике работал поймёт....
 

Vinyl2008

New member
я делал лист пластика был у меня,от куда взял не знаю,с переди к радиатору прикрутил внизу и взад обогнул но поддона, и с двух сторон прикрутил железные пластины,и к раме в свободное отверстие, получилось вообще норм, можно я думаю и линолиум приделать,ширину делал прям от рамы до рамы,только до фильтров масленных, получилось вообще норм,и пыль не поднимает и попростому все
 

yerevanskaya

New member
Там диффузор резиновый не помогает. Если только самому что нибудь не изобрести.
 

Сверху