Мужики камазик стал поджирать масло 6520 на 1000 км 3-4 литра подливаю машина не моя рабочия.не дымит вообще не синим не черным не белым дымом как

Мужики камазик стал поджирать масло 6520 на 1000 км 3-4 литра подливаю машина не моя рабочия.не дымит вообще не синим не черным не белым дымом как легковая работает масло не где не кидает вроде че может быть?почему?!
 


У меня так же жрет, но у меня на оборотах когда едешь только подкапывает немного а когда стоишь норм, хз откуда уже и сальники все и прокладки поменял двиг перебирал
 

manager777

New member
Для штуки километров это нормальный расход если еще на оборотах хороших
 

poussin

New member
Это рабочий расход! У меня камаз постоянно в работе зерно таскает без передышки с прицепом, так я водилам выписываю масло постоянно... на 1000 берет 6-8 литров масла! Для камаза это нормально так и должен брать!
 
Темболее по 20 кб я на камазе когда работал совок вездеход с низким кузовом модель 43118 по моему по полю летом тонн 9 пгс положат и то он весь умирал
 

neoguru

New member
Да, на 1000 3 литра эт конечно многовато, 1,5 вот ещё более менее нормально, мы вот не давно перебрали двиг, тоже щас расходует литра 4 надеюсь чуть обкатаеться по мене будет брать..)
 
это дохера. когда все нормально его в принципе вообще не доливают. может гретый,обычно поршневой хватает на дольше чем самого коленвала на нем
 

vdfieraalz

New member
смотри турбины может они кидают масло от замены до замены хватать должно я меняю через каждые 10000т как поменял и все до замены до нижнего уровня почти уменьшается таскаю не меньше 25 тон
 

Сверху