Мужики категорию е посылают открывать. А я не разу прицеп то и не таскал? Как с ним тяжело? Как вообще жопой загонять

Bigemot

New member
Мужики категорию е посылают открывать. А я не разу прицеп то и не таскал? Как с ним тяжело? Как вообще жопой загонять его
 


Gerin778

New member
Не чего сложного,руль в лево прицеп в право идет, и на оборот руль в право прицеп в лево.
 

reutoff

New member
Ты на обычным двухосном камазовским прицепом научись без пальца задом загонять, а потом на полуприцепе)
 

yuriy.borstsow

New member
прицеп и полуприцеп вообще не одинаково задом толкать если он с поворотным кругом.
 
Не ссы. Я в 21 год получил первую грузовую с прицепом КАМАЗ. Место хорошее было 2 года просился там работал разнорабочим . меня мужики спихнуть на уазик хотели. Я говорил медведи в цирке на мотоцикле ездят . а через месяц научился хорошо и нахуй стал таких посылать
 

UZPN

New member
В первый раз сел на камаз.. и он уже был с прицепом!)) Мне даже по кайфу с ним гонять! Но вот люблю только полуприцепы!! А прицепы это ебота))
 

Holin

New member
Мне 23 у меня камаз 53212 и прицеп научился талкать за 3 месятся просто нужна практика и все
 

palyaX

New member
Сначало тяжело было точнее непривычно, а потом где неделька прошла и норм стало, а полуприцеп вообще легко
 

krevedgo

New member
Мне 19. Вот работаю.

vJVxwo6C_Yc.jpg
 

gogados

New member
Все приходит с опытом. Честно говоря я со второго раза сдал на категорию Е. И ничего, четвертый год таскаю прицеп. Летом, без запорки в любой склад заеду. Я зерно таскаю, и иногда надо заезжать в склад, прицеп же не будешь запирать груженный? Вот так и научился
 

regreg

New member
Я с десяти лет полуприцеп во двор загоняю сейчас мне 32 личный камаз могу хоть сто метров задом пятить без сторона хотя и стопора довно нет дгуган вырвал груженый
 

Сверху