мужики) кто чем занят? Мелкий ремонт в выходной! Всем

koninin

New member
мужики) кто чем занят? Мелкий ремонт в выходной! Всем удачи

JEwkWg5Onps.jpg
 


canadka

New member
Во во, прям как у меня...рвануло болт головки вчера, весь антифриз на асфальт....теперь всю сторону разобрал, но пошёл снег...Собирать завтра. Какие прокладки посоветуете?
 

Morfiy$

New member
Да я хрен знает какие дали такие и поставил но они какието нового образца внутри их метал я таких еще не видел
 
когда начинает рвать болты,это очень плохо .это начало нехоршего в горшке.если болт брак и стоит 250руб,то это проще .хороший заводской болт стоит 600-700рублей .прокрути и просмотри всю гильзу /особо у верхней части/и поршень .обязательно проверь регулировку клапанов потом,тоже срывает при нагрузке,когда выпускной поздно или мало открывается и газам некуда выходить .у меня на движке тоже все начиналось со срыва болтов,а закончилось кулаком

EPJo141tFyQ.jpg
 
Спасибо. машину брали у идиотов..У меня 43105 они на нем доски возили и зимой на воде работали, походу был перегрев головок и они скорее всего веденые. буду менять. Клапана регулировали когда последний раз меняли прокладки, мы то сразу ему антифриз залили, а он ночью потек из под головок. Вот щас заменю головки и смотреть б уду
 

Сверху