Мужики кто делал на компрессор, отдельно забор воздуха? И как оно лучше стало, и есть ли разница? Спасибо

Web-master

New member
Привет Всем!! Мужики кто делал на компрессор, отдельно забор воздуха? И как оно лучше стало, и есть ли разница? Спасибо!
 


Я вот такую штуку поставил. И дыметь стал меньше.

zJKi0klDBVQ.jpg
 

Statist

New member
Кто-то тут же рассказывал. Типа масло меньше кидает, особенно когда основной фильтр забивается.
 

Specialized

New member
Только фильтр надо ставить такой чтоб компрессору хватало. И забор воздуха брать от общего воздухопровода, на моторе быстро забьется
 

elisey1

New member
На компрессор ставят отдельно фильтр, точно не помню от чего,но реально помогает
 

lsergel

New member
Спасибо мужики. У меня причина, подбубнивает в воздухан,ребята предложили так сделать,вот то и задал Вопрос.
 

Operativnik

New member
Анзор клапана в норме,я в начале месяца писал за эту проблему. Короче ГБЦ,распредвал с толкателеми, все что можно было поменял на новые.Пока не могу найти беду.Спасибо.
 

alex!

New member
От десятки у меня стоит маслиный только нужен штуцер углавой
 

art2008

New member
стоит отдельно, маслянный фильтр с Паджеро, уже 4 год все в норме, раз в год меняю, для интереса разрезал на половину забит, наполовину чистый, с Паджеро потому что диаметр внутренний больше, угловой можешь с водопровода взять,а так брат на другой машине делал, подачу взял с середины, где угловой с воздухана входит, получается не напротив целиндра, Камаз сразу примерно на пол передачи легче пошел, проверенно с одним весом и на одной дороге
 
да незачто, тебе тоже удачи, там надо два переходника выточить один с головки в угловой, угловой на 20, другой переходник с углового в фильтр, и надо выточить так что бы на переходнике упор остался под маслянный фильтр, в корпус уперался и внутри фильтра тоже резинка,есть туда уперался, и в головке где переходник, лучше с контрагайкой сделать, что бы можно было регулировать угол наклона фильтра
 

Nigmao

New member
Поставьте фильтр от промышленного компрессора с такой же производительностью и будет вам счастье.
 

Сверху