Мужики кто есть из Екатеринбурга? Дело в том что стоит Камаз в салоне на ул. Посадная 10, продаётся, хочу купить но состояние и наличие не могу

Мужики кто есть из Екатеринбурга? Дело в том что стоит Камаз в салоне на ул. Посадная 10, продаётся, хочу купить но состояние и наличие не могу узнать сам 300 от Еката, менеджер говорит, что приняли в тред-ин . Если кто то не откажет, доедет глянет,я рассчитаюсь без вопросов. Пишите в личку .
 


Лучше бы ты купил у хозяина,а не через какого то там посредника которому лишь бы продать, да ещё и дороже чем он стоит на самом деле. А хозяин тебе бы всё рассказал по машине что да как и когда последний раз ремонт был.
 

HepB

New member
не факт что все хозяева как на исповеди в момент продажи,такой же кот в мешке
 

VeryGoodMen

New member
всё же лучше у барыги в белой рубашечке не покупать. Они же паразиты, просто добавляют к цене что бы себе было чё оставить. А с хозяином и торг есть хороший.
 

Giport

New member
Парни я бы рад Их же разбирают как колбасу в голодные годы, чуть по лучше смотришь уже продали, я намотал уже 3500 по России и не могу взять . Т.к. Приедешь хлам, или едешь бах его купили, вот такая херня
 

Исак

New member
это что за камазы такие у вас которые разбирают влет. У нас в крае рынок стоит.
 

neozz

New member
У нас ребята из Ростова пригоняют неплохие экземпляры и дома продают.
 

ternet.ru

New member
Че то не первый раз вижу подобные посты в разных группах про разные тачки, подозрительно
 

Сверху