Мужики, Кто ездит с навигатором? Собираюсь садиться на фуру по России, а дорог само собой ещё не знаю. Мне подсказали что есть специальные с режимом

Mauser

New member
Мужики, всем привет. Кто ездит с навигатором? Собираюсь садиться на фуру по России, а дорог само собой ещё не знаю. Мне подсказали что есть специальные с режимом грузовик которые города и прочую ж@пу обходят стороной. Посоветуйте хороший по соотношению цена - качество. Всем полных баков по 15р за литр и шершавенькой.
 


Навигатор прошлый век,который загонит хрен пойми куда.
Яндекс навигатор скачай или яндекс карты все камеры посты и ограниченмя подскажет и гоняй.ну и рация в помощь.
 

SkodaUA

New member
Ай го отличная программа для грузовика сам езжу очень доволен и не разу ещё не в одном городе с ним не попал под знак
 
Яндекс карты. Сам смотрю как ехать. В нём можно открыть панорамы,чтоб посмотреть знаки,перекрёстки,объекты. Навигаторы категорически нет.
 
Скачал на планшет навител новый взломаный. Так вот в новом есть возможность установить габариты массу и нагрузку на ось. Раньше вёл через Котельнич в кировской, сейчас по объездной только. Сыктывкар тоже по знакам ведёт. В других местах небыл с ним.
 
Яндекс карты получше чем Яндекс навигатор. А чисто грузового все равно нет.все они порой заводят куй пойми куда.с ночи вьезжай искать проще. У меня новигаторе айгоу.чтоб не плутать лучше заранее посмотреть где он поведет. Рация иногда полезней,не все они видят,а так кто нито подскажет
 

aftab

New member
яндекс навигатор стоит. Знакомый подсказал что он через город ведёт. Помогает чисто в городе точный адрес найти. Порекомендовал навигатор купить
 

millertime

New member
а если в настройках х.пойми чё то и там и здесь лажа.так что как то так.но с навигатором редко кто ездит.
 
Пару раз заедешь во дворы непролазные и научишься. Я если по городам ездил заходил в интернет с планшета и по Яндекс навигатору заранее просматривал как он ведет в потом уже смотрел как проехать по широким улицам а не по дворам.
 

Сверху