Мужики кто как борется с выбиванием шкворней,а то предстоит и кувалдой по три часа молотить не

sergej_seo

New member
Мужики кто как борется с выбиванием шкворней,а то предстоит и кувалдой по три часа молотить не охота
 


sadman001

New member
Пресс для этого специальный есть когда в конторе работал купили, милое дело установил и качай пока шкворень не выдавить. Правда и цена примерно 20 р.
 

tronerr

New member
Сними балку, зажим в тиски, возьми хорошее сверло 4- 6 мм по металлу, просверли отверстие в шкворне по центру это ослабит шкворень, возьми кусок крепкого черенка от лопаты см 30-40 см дерево не плющит метал ставь на шкворню и долби кувалдой. Два три удара и пойдет, проверено!
 
Кабину во второе положение чтобы крылья не мешали и один добрый удар машкой.Проще чем снять и поставить балку за 3 часа.
 

AllForLove

New member
У меня приспособа к тормозному валу приварил арматуру её наставляю и бью кувалдой
 

Risha

New member
Главное чтоб под балкой стоял не домкрат(он играет при ударе). И хлёстким ударом пойдёт. Или погреть.
 

Lilii

New member
Ттолько приметивно кувалда, и не на домкрате не на дереве а еа жостком метале, я наставлял тормозной ролик, все по разному борятся с ними бог в помощь тебе
 

Denis003

New member
Где сам шкворень сидит трубу снизу поставь на твердую поверность
 

Freeb00ter

New member
Я на месте все сделал шпонку пришлось высверливать и под сапфу домкрат чтоб амортизации не было слегка упер и чтоб самой пальце немешало и тормозной ролик поставил и кувалдой пару раз ударил и вышла кабину на второе положение не ставил просто поднял и все
 

FeDra

New member
самое главное не вышибать на домкрате!! будешь пол дня колотить!! надо так вышибать чтобы балка стояла на твердой поверхности ну и четкий удар!!
 

Сверху