Мужики кто как боролся с потеками с маслянных фильтров на евро? Я уже и стаканы новые покупал и р/к потом уже все в сборе купил вместе к корпусом все

Мужики кто как боролся с потеками с маслянных фильтров на евро? Я уже и стаканы новые покупал и р/к потом уже все в сборе купил вместе к корпусом все равно текут...
 


Mihanik

New member
Нового палучал год на родных ходил горя незнал поменял на сваю голову патекли. Подберай резинки на стоканах
 

alex!

New member
Тоже текут! Я нитки на резьбу подматываю от старого Мазовского фильтра
 

Nallz

New member
Может не фильтра а рядом смотри внимательно, поним течет и ты на них думаешь.
 
а может сверху течет??? куда корпус теплообменника прикручивается??? у меня оттуда сочилось, и тоже только когда прогреется до рабочей температуры....устал искать, ска, потом уж залез туда полностью увидил!
 
ни когда такой проблемы не было, резинки меняю через раз. Перед установкой стакан смазываю резьбу и верх куда резинка садится все збс
 

Egorspbxxx

New member
Сверху корпуса стоит клапан,открути и посмотри там поршенёк есть,он время от времени заедает,из за этого в стаканах появляется чрезмерное давление и начинает выдавливать масло,самого такая же беда была.
 

bober_tru

New member
у меня было такое.....сами подстаканники куда вкручиваются фильтра они крепется к блоку там стоит прокладка,вот её пробило и оттуда текло а я ряду не мог дать....и рем комплекты менял и сильно закручивал...и не сильно ...толку небыло пока не поменял прокладку..
 

Сверху