Мужики, кто как переделавал ручник, хочу перенести его на панель?Скиньте фотки



Насмотрелись на американцев у которых ручник чуть ли не с кнопки и распологается как раз перед рулём. А на самом деле это и выглядит убого и удобства ни какого.
 

allsex

New member
Зачем так все заморачиваются с ручником. По мне так на своем месте удобнее.рука на атомате туда тянется ну это мое мнение
 

muxacko

New member
я с тобой согласен как то был случай, снакомый завёл Камаз и ушёл доки выписывать, как тока воздух накачался, он прокатился назад, а там обрыв к реке, так я увидел, побежал чтоб запрыгнуть и остановить, а ручник на месте не было, он переделан под блокировку, благо сообразил и еле успел остановить
 

tana

New member
я порой после рейса в легковой за сиденьем ищу ручник, а жена смеется)))
 

grunn

New member
Зайди в ютубе на канал "8 атмосфер", вроде я там видел как переделать
 
Если туда хочешь ставить, где они на новых кабинах(старого образца, ну обычная) то рычаг будет долбить по ручник, по крайней мере пальцами, если ещё кулиса разбита
 

BSA92

New member
Вот и правда, переделки какие то, работает камаз и слава богу
 


yA-CYiUfKrI.jpg
 
на понель внимания не обратил что пластик! Да хочу тросик поставить на газ ток хз какую педаль лучше с 9ки или тормозную
 

зодиак

New member
Хрен его знает, все хвалят с ручника. Вот со мной на промке выгружался мужичок, у него так.

IreuDMr60Sg.jpg
 

Danchik

New member
ну да с с десятки с ручника ставят,просто интересно какая педаль удобнее
 
у меня е3, на нем удобнее
И с тросом тоже хорошо говорят, но я делать не буду тем у кого е2 и е1, а то они сразу дураками прикинутся, а мне делать.
Фигушки.
 

kaiser Zaido

New member
десятка больше нравится.
Спалочку бы да, !
Высокая крыша- не болею.
Но приварить крышу и спалку- около 200, ну его нафиг, год тяжеловатый.
Тем более щука есть!

FegbQy50fnI.jpg
 

Сверху