мужики кто как регулирует замки дверей, не могу сообразить!

PaDLiK

New member
Приветствую, мужики кто как регулирует замки дверей, не могу сообразить!?
 


под болты которыми сам замок регулируется. По крайней мере на 5350 с завода так... Они шайбами замки отрегулировали.
 

Sad Raven

New member
получается замок с двери снимаешь изнутри, и между замком и дверью надо подложить шайбу. Гемморойно
 

aksenow

New member


_dPbW84zEiE.jpg
 

Satelit-maker

New member
лови вверх-вниз середину и чуток в наружу затяните потом петли 8 болтов расслабьте чтоб гуляла немного закрой протяните 2 болта по диагонали вверх низ,если нормально то остальные затяните
 

Sad Raven

New member
Если не соврать: если соберешся откручивать ответную часть от стойки полностью, то открути 3 из 4 болтов, проверни вниз эту часть, и заверни в пластиину один технологический болт - иначе пластина с резьбой упадет вниз стойки кабины и ее не достанешь. Я так думаю
 

webdev

New member
у меня на обоих стойках на новой кабине при расслаблении закладные скакали внутри стойки-100% не были приварены!
 
На проёме двери с внутренней стороны закладная с резьбой обжата пластинкой которая проверена к приёму
А где петли стоят накладные квадраты они на рогатки приживаются чтоб можно было заменить
 
Двери провисли
Попробуй расслабить болты на петлях, закрой дверь и затени болты
Смотри зазор между дверью и рамкой ветрового окна ( ЛОБОВОГО)
 

Alehandro710

New member
Я первый раз на евро 4 ответку вазовскую не затянул по привычке и всё хана,заклинило
Пришлось болгаркой механизм пилить в внутри двери
Там номер ваза набит 2108
Купил ВАЗ не подходит
Разобрал вторую сторону,сравнил, одна тяга перевёрута,переварить получилось
Сейчас с трудом можно найти механизм, и то у нас в Челнах
 

Сверху