Мужики кто как спрятал аккумы??чтоб не пиз....ли ?!можно фото?!или заварю на глухо их чтоб вообще не

Redactor

New member
Мужики кто как спрятал аккумы??чтоб не пиз....ли ?!можно фото?!или заварю на глухо их чтоб вообще не снимались)))))
 


F.Magellan

New member
5511,один раз тока пиз...ли с него,ну как хозяин КАМАЗа говорит,я на нем 4 год,ни че
 


h8Z8piaeBtM.jpg
 

ElQDidzej

New member
Блин, пару дней как фотки стер... На словах. Крышка акб железная, между акумов к полу привариваешь полосу 40*4 мм вертикально в верх, в верху на конце у нее отверстие под замок, в крышке делаешь прорезь для этой полосы. Получается когда закрываешь крышку акб, ты сразу её нанизываешь на этот штырь. У тебя должна из закрытой крышки торчать маленькая часть штыря с отверстием под замок. Засыпаешь на накладной гаражный замок и готово!
А вообще умельцы всё открывают...
 
Может полезно будет . друг на китайце работает и ставит его у дома в частном секторе . Утром приподнимает кузов и убирает брёвнышко что прижимает крышку акб и обрезок трубы что закрывает горловину бака . Вечером приезжает, кузов приподнимает и бревнышко с трубой на место ставит . кузов опустил и всё закрылось- зажалось. У его соседа с ГАЗона акб несколько раз воровали и соляру сливали а у моего друга всё на месте .

inbmi5rW5pE.jpg
 

Ferrero

New member
я видел пробитые баки. Воры не заморачиваясь пробивали с боку бак. Уж пусть лучше китайский замочек сломают, чем бак пробьют.
 

nedurak

New member
допустим на улице, мороз, ПЖД не включается, пока стартер маслал акум сдох Чё идти в сарай за бензопилой?) чтоб акум прикурить) я не за новые машины говорю у которых на крыле гнездо для прикуривание
 

D_K

New member
У нас парень сделал ящик йз 4ки, не вскрыли но зато балон передний порезали чтобы не прятал
 
я тоже видел пробитые баки, а так же видел последствия слива соляры, когда откручивали нижнюю пробку на баке и подставляли ведро . ведро это наполнялось его забирали и уходили а остальное сливалось на землю . и похеру бало сколько слилось- ведро соляры надо было, сливали и уходили. .
 
я ничего не допускаю, я сфоткал то что увидел . может кому то будет полезным . Я заботал на газ 3307. До -25°С я проливал систему охлаждения кипятком, закрывал краники, давал постоять минут 5 и заводил мотор . и он заводился ! Ниже -25° грел поддон лампой . термостатов небыло . заводился каждый день и проблем небыло . Чем новее машина тем проблемней она забодится вмороз.
 

Сверху