Мужики кто какое масло заливает в уселитель?кто сталкивался с проблемой выбрасывает масло через крышку!

s7en

New member
Мужики кто какое масло заливает в уселитель?кто сталкивался с проблемой выбрасывает масло через крышку!?(
 


itogo

New member
Выбрасывает либо. Система завоздушина либо. Воздух сасет
 

promoartox

New member
Прокачай рулевую как надо если опять сестема завоздушиваеться проверь сальник на гуре если оттуда масло пропускает значит меняй сальник
 

USAkompany

New member
Было такое дело. В насосе есть обратный клапан. Вот он мозги парит. Аккуратно разбираеш насос.и с задней частью насоса идеш в магаз. Подбираеш новый клапан чтоб был чуть чуть туговат.точнее говоря щелкал.. и пружинку новую по жестче.. делов на 10 минут и рублей на 200 .. ремкомплект бери в красной упаковке балаково.. месяц назад перебирал. Все в норме.
 
А у меня почему то именно Зимой во время прогрева начинает масло с бачка брызгать.А Летом вообще сухо.Уже 2 лета и вторую зиму так.
 

m1c

New member
по моему в гуре у тебя масло минеральное, значит в мороз слишком густое, и в бачке масло не успеет через фильтр пройти, я на свой гур залил веретенку минеральную и-20, а в -15 градусов смотрю масло очень густое, вот думаю как теплеет солью обратно, но что заливать еще не решил
 
Ребят а на месте пеально ено поменять у меня тоже так же выкидывает и сальник на сошки мокрит
 

Сверху