Мужики ) кто менял может замки дверец на другие? Без шумные

soool

New member
Мужики все привет)) кто менял может замки дверец на другие? Без шумные.
 


Jesus

New member
Все равно хлопать приходится, но закрывается потише вроде) но кнопка блокировки замка не удобно сделана, когда в окно выглядываю постоянно нажимаю
 
они не подходят я пробовал, хотел поставить заводские новые, так я их нигде не нашел, даже в камаз центре узнавал.
 
да не то слово, у меня чет ваще плохо закрывается и на ходу открывается. На новых наружний замок такой же. А механизм другой.
 
понятно.. регулировать надо,я когда купил камаза двумя руками нажимал на кнопку чтоб дверь открыть,и также не закрывалась) отрегулировал,щас как на легковой,могу видос снять )) две гайки подложил под замок и все)
 

Morfiy$

New member
короче в процессе регулировки подбирал как лучше всего,вниз две гайки на 13 подложил, так лучше всего получилось,щас скину видео как открывается и закрывается.

cPjUmcIG9g8.jpg
 

lys-mykyta.com.ua

New member
а зачем две гайки подложил? У тебя дверь не закрывался на два щелчка или открывался на ходу?
 

Boar

New member
закрывалась хорошо,но открывалась плохо,двумя руками со всей силы надо было нажимать. А щас одним пальцем открывается))
 

muxacko

New member
вот тебе также подкладывать,на верх пробовать на низ..
Идеал искать крч
 
ааа,нового образца..
У брата тоже были новые,он летом на простые,на старые менял,на ходу у него открывались.. Старые ставь,старые лучше)
 

Сверху