Мужики кто на сколько укорачивал рычаг кпп и в каком месте вырезали и можно ли выгнуть старый рычаг т.е сделать как на Евро прямой

@lert

New member
Мужики кто на сколько укорачивал рычаг кпп и в каком месте вырезали и можно ли выгнуть старый рычаг т.е сделать как на Евро прямой?
 


Sergey Moskalenko

New member
15 см отрезал самого низа. Взял в руку как удобно, сварщик прихватил, потом откинул кабину и насмерть доварили.

UOcFR5jsmOE.jpg
 

Uvipi

New member
мне удобно именно так, и ВСЁ!!!! Каждый кто задумался серьёзно про переделку рычага под СЕБЯ, сделает так как ему удобно, а не так как кто-то где-то увидел. Мне так удобно, рука костлявая и немощьная лень до панели мордой кивать..
 

fj23

New member
Так, по честному. Сколько я работал на всём подряд, мне в руку только камазический наболдажник нравится с клавишей делителя. Не нравилось только что он длинный. Свой купил и первым делом переварил под руку. К чему говорю. Уже давно всем ставлю электрику, а у самого тросик. МНЕ ТАК НРАВИТСЯ!!! Понимаю что система какашка, но мне нравится.
 

XMYP

New member
Отрезать 5-7 см, сварить, поставить, нагреть и согнуть над гайкой, а потом угол выбрать и перегнуть
 

pics

New member
Дагестан делает. Это под подушку, что бы можно было спать на сиденьях. Я камазика кенту собират, тоже под руку сделали ему. Удобно было. Потом он заказал обшивку полностью в кабину. Когда привезли и начали ставить хрен подошло. Пришлось так же гнуть.
 

ibmed

New member
За то кабина вышла просто , Теперь одно удобство, перешло в другое. Можно смириться с неудобным КПП, зато без спалки спать вольготно
 

Сверху