мужики кто нибудь сам ставил,турбину на простой 740.10



acid_r

New member
а чем отличается кроме турбин и топливной 7403.10 от 740.10?
 

Emultrix

New member
коллектора другие- воздушные и выхлопные,подвод масла и отвод на турбы нужен,маслофорсунки в блоке.....
 

VGrey

New member
ну это мелочи,всё можно прилипить. А ты говоришь смысла нет. А почему нету то смысла?
 
у друга 7403.10
У меня простой. Откуда там 260 коней? Он по тяге не отличается,я бы не сказал,что он прям едет у него. Только проблем у него больше,то закипит,то поршень прилипнет,то турбина масло погонит. Всё-таки без теплообменника и масло форсунок это не движок. Самая неудачная модель,можно сказать экспериментальная,которая не пошла как надо. Если уж ставить,то одну мазовскую,или от иномарки . можно ещё,но не эти две улитки,от которых нету толку.
 
Друг поставил мазовскую чешку, поршневые поставил евро, аппарат старую настроили под евро, распылительи только не надо евро ставить поршневые згорят. Едет как евро, 30-35тон таскает
 

graver

New member
Смысл есть. Ставь. Выхлопную евро обязательно. Проверено. Как еврик не поедет но на половинку лучше будет идти. А вообще хочешь ехать быстрее ставь 48 редуктора .
 

regreg

New member
А я слышал что на простой движок нельзя турбины ставить поршневые другая не выдержит правда или нет незнаю
 

Сверху