Мужики, кто нибудь ставил сам такую понель вместо металлической...

naglets

New member
Мужики, кто нибудь ставил сам такую понель вместо металлической....

CnH9XefeAxc.jpg
 


Optекарь

New member
А на хрена менять, то что уже стоит, от металлической меньше шума, треска и т.д
 

naglets

New member
Согласен зачем? У стврика и так все четко. Не понимаю зачем все от новых лепят. Что за понт? Ты старую подправь, почини и покрась. Она лучше.
 

Vlad Kadeneev

New member
Я ставил, если надо могу видео скинуть, имена вот этот панель вместо старого, на старую проводку все четко подошло...
 
а моторы печки? На евриковской короба идут а на старой трубы, может эта торпеда сделанна прям чтоб без гемора ставить специально?
 
с печками никакой проблемы не было, проблема лишь была с ручником лучше купить его, (их много видов хоть на вид похожие ) у еврика там чуть по другому сделано, я его переделал -вот чуть проблема и все
 
Просто так не воткнёш там и под рулевой чугуняка стоит непонятная, хотели с 6520 е2 поставить руль на старичка, не прокатило, креплений нет, мудрить варить надо панель скидывать, и посредине там не так все сваренно, решили подварить кабины купили ремкомплект арки и другое железо, на камаз 01 года встали как родные все железки, а на камаз 11 года ниодна нармально не подошла, ни изгиб ни толщина порога, замудрили конечно камаз же
 

Сверху