Мужики,кто-нибудь установил Платон? Если да то как все это происходит, нужно ли ООО или ИП



Деньги лишними не бывают,просто смотрю Платоновские Ларгусы везде стоят, 2 месяца никуда не выезжали а сейчас работа появилась перевозка щебня,вот и думаем как быть.
 

Wisard

New member
без разницы ООО ИП или просто физ лицо, кол-во доков просто разное и штрафы разные, не слушай оленей которые говорят не ставь платон, пусть они сами штрафы платят или вон в химки бухать едут. штраф на физ лицо 5000тр за фото, на юр лицо от 40тр.
 
ясно . то есть надо в единую базу платона отправить свои данные и данные ТС после этого они должны отправить ответ? 4 дня тому назад отправил пока все глухо
 
да все правильно сделал, теперь жди, мне через 10 дней пришел ответ с подтверждением регистрации. в офис не гоняй это бесполезно, если только узнать когда устройства будут и все, пока не будет устройства будет геморрой с оплатой маршрутных карт, а как получишь потом как с телефоном, денег закинул хоть через терминал, хоть через приложение и все ок
 
У меня было так : Не успел я отправить запрос через 5 секунд пришло письмо с подтверждением ! Можно сказать мгновенно поверили мои данные и приняли положительное решение.Удачи.
 

Сверху