Мужики кто пгу перебирал, есть тут какие нибудь нюансы? Типо определенное растояние между соединениями колец на поршеньке или еще что? Мазать надо

Burns

New member
Привет всем. Мужики кто пгу перебирал, есть тут какие нибудь нюансы? Типо определенное растояние между соединениями колец на поршеньке или еще что? Мазать надо этот поршень? Или на сухую

vXPq6Xon9dk.jpg
 


Holin

New member
И ещё нужно что бы маленький поршенёк свободно ходил, бывает там резиновое Кольцо разбухает.
 

Aloris

New member
Страшного ничего нет всё просто меняется пол часа и всё готово! А что именно менять будешь?
 

witek

New member
Со штуцера где жидкость выдавливать подаеш воздух и поршенек выходит
 

turok2

New member
если будешь откручивать зубилой тупой и молотком то осторожно. А то заусеницы в пазах для откручивания потом не дадут плотно сесть штоку конусообразной формы.
 

Windoz

New member
Мужики, тут тоже у меня вопрос возник, забыл когда разбирал))
Манжеты в правилтной последовательности стоят? И я непойму чето как она работает (если гайку затянуть до упора болт упирается в корпус и поидее он не перекрывает... а если отпустить как на фото у меня тогда перекрывает) хотя когда разбирал точно помню гайка была затянута

jQzuyu9Q-VU.jpg
 

postroimsite

New member
Набири в инете схему пгу там всё понятно нарисовано. А болт должен быть затянут.
 

Boom

New member
И еше когда будешь усаживать поршень большой смотри чтоб манжету не завернуло.
 

Real_kas

New member
Все краны воздушные перебираю с Шелл Гадус... Она не замерзает, и не разъедает резинки, как бывает от нашего литола. Латунный поршенёк выдавливаю воздухом, и поставь ремкомплект силиконовый зелёный, именно для пгу, для той части которая с тормозухой работает, более не разъест.
 

Сверху