Мужики,кто подскажет,такой спидометр на старый камаз подойдёт?кто подскажет как подключить!

Evgenius2012

New member
Мужики,кто подскажет,такой спидометр на старый камаз подойдёт?кто подскажет как подключить!?

rvG1geWc7a4.jpg
 


cyberic

New member
у нас в гараже есть такой на простом все работает, хочу на свой тоже поставить,незнаю праводку переделать нужно кажись
 

sullivan

New member
у неня кабина 2007 года типа евро2, нормально роботалал а когда згорела прободка и поставили простую перестал а обычный роботает.
 

XaMMu

New member
Ребят этот наверно не будет.я тоже брал электронный на простой КамАЗ и все нормально работает даже скорость можно настраивать не меняя шестерен.со спидометром идет инструкция там в ней написан номер с каким моторчиком он будет работать у меня с простым на коробке я ничего не менял
 
работает с простым обычным приводом нужно только залезть в настройки спидометра и настроить нужное количество импульсов . читайте внимательно инструкцию к спидометру
 

a.su.s

New member
Я не знаю точно но мне когда ставили Тахогроф поставили вот этот что на фото но при этом они заменили старый привод с КПП и спидометр
 
я когда ставил разные привода толку не было спидометр показывал только до 40 км/ч и все а потом разобрался и настроил сам спидометр поменял в настроике две цифры и все заработало причом на всех приводах безразницы
 

Сверху