Мужики кто прошивал камминз 300???как ощущения??



Snifferr

New member
Тоже очень бы хотелось услышать реальные отзывы...стоит или нет заморачиваться с прошивкой...
 

Emultrix

New member
Прошивали, под 320. Борзее идёт, и снизов лучше набирает. И нет этой турбоямы меньше 1500оборотов.
 

dcsk

New member
Что вы хотите от этого мотора который предназначен для автобуса)))) хоть его шей перешей один хер не едет!!! Кто нибудь видел как на нём регулируют клапана и как проворачивают двигатель
 

Manson

New member
нормально cummins едет.
6.7литра.
Как камазовский, только камаз почти 11л.
 

yorik1

New member
не знаю зачем за него крутить если есть колюч возле стартера вставил и крути
 
Его при мне прокручивал моторис и регулирова клапана!!! Теперь товарищи задумайтесь как какой двигатель что то может возить и с прицепом!!!! Кто связывался с грм ваз там то компрессия лудше чем на нём!!!!! Теперь подумайте грузовая машина которая перевозит массу больше себя и двигатель прокручивается от ремня за шкиф генератора!!! Какая тут прошивка что то может в чём то повлиять??? Или она как то поршня может увеличить??? Подумайте задумайтесь!! Согласен что расход меньше ресурс если он новый да ходит 250 300 тысяч вопрос был стоит ли шить изначально был!!!!
 

DMITRY 101

New member
клапана регулировать очень просто, 6 штук мёртвая точка, потом оборот и ещё 6
 

vdfieraalz

New member
прошивал на 320 л, из-за мочевины, едет хорошо, но когда мочевина работала, было лучше, и экономичнее. Не очень то мне нравится. И с низов похуже стало. Может прошивка такая корявая
 

EgoDuh

New member
Двигатель камаз евро 5 2020гв с комон рейл, кто отключал мочевину? И перепрошивал? Как ощущения и стало ли лучше
 

Ksenka

New member
да лучше сейчас не тупит трогаюсь сейчас груженный 12 т со второй
 

Avance

New member
я с мочевиной 15т трогаюсь нормально, но на разгон именно тупит, чеки выскакивают и все
 
Шил на 320 не большие изменения с низов получше тянет, а так нет смысла разнице практически нет редуктора 48 с прицепом тяжело ему, незнаю как щуки зерновозы ездят на этих маторах !
 

Сверху