Мужики кто сталкивался каробка зф 16 не срабатывает делитель, попутно подъем кузова

Мужики кто сталкивался каробка зф 16 не срабатывает делитель, попутно подъем кузова.

IxbhfcsIUc0.jpg
 


И делитель и ком работают от воздуха проверь воздух от распределитель на клапан включения ком идёт если нет то распределитель
 

dervishiwww

New member
По идее,ещё и блокировки межосевые и межколесные не должны работать. Это четвертый контур.
 

Northid

New member
да, четвертый контур идёт на блокировки,раздатку насоса подъем кузова,и КПП, верхний и нижний ряд и если есть,то и делитель
 

Antiflag

New member
на старичке как ресиверы расположены (контура). Три боковых я знаю, а вот в раме...
 
как то не парился по этому вопросу. Самый нижний ресивер идёт вход воздуха,потом трехконтурный клапан,потом по системе. Первый контур-передние тормоза,второй контур-задние тормоза,третий контур-ручник. Ну ещё,задний ресивер на телегу,больше не знаю
 
еще вопрос. При нажатии на педаль тормоза кратковременно загорается аварийка 1 го контура, будто воздуха не хватает. Почему так?
 
не обращай внимания,воздух пошел на колодки и в кране сразу разряжение кратковременное произошло,потом с ресивера догнало
 
но я решил проблему с тормозами, на которою махнули рукой еще лет шесть назад со словами "так и должно быть". )))
 

Сверху