Мужики, кто сталкивался с такой резиной? Что скажите о ней? Кама NU703 камерная 10.00 r20 поставляется без камеры и флиппера, сложность не указывается

Мужики, кто сталкивался с такой резиной? Что скажите о ней? Кама NU703 камерная 10.00 r20 поставляется без камеры и флиппера, сложность не указывается, только индекс нагрузки. Продавцы уверяют что выпускается на одной линии с безкамеркой.

-C8udyhMIeI.jpg
 


Nariman

New member
Незнаю, брат себе оптом на 3 камаза берет всегда Каму, говорит за свои деньги сейчас ничего нету лучше, по сроку эксплутации ни чем не уступает
 

ibmed

New member
летом стоила 13500р. Вот неделю назад 14 с копейкой (без камеры и флиппера)
 

DWS

New member
вот и я об этом. Цена получается как у Китая, а ходовые качества под вопросом.
 

margaritka

New member
в публикации так ни кто толкового про эту покрышку и не сказал. Может у кого стоит покрышка такая тоже молчат. Я думаю информация будет полезна, но увы
 

Stasya

New member
Это новая модель, с ЦМК, по идее если технология соблюдена то должно ходить как бонтайр.
 

ziavra

New member
в том то и дело слойность не пишут! Только индекс нагрузки (он такой как у Китая 18сл.)
 

Bigemot

New member
Я наподобие такой же узор Каму без камерку поставил на перед.дорогу держит хорошо.по цене покрышка около 18000 .был выбор кардиан или кама.кардиан на 2000 дороже был.
 

Сверху