мужики, кто ставил евро педаль тормоза на старичка, с какими трудностями встретились или болгарка все трудности решила. И что покупать придется по

Всем привет мужики, кто ставил евро педаль тормоза на старичка, с какими трудностями встретились или болгарка все трудности решила. И что покупать придется по мимо педали. Всем полных баков и работы прибыльной!
 


Единственная трудность была это болгаркой разрезал трубку сцепления ( пришлось ехать в магазин ). Ускоритель ставь сразу.
 

Omax Extremalchik

New member
Проводил мимо двигателя железные трубки а остальное пластик ускорительный обезательно без него тормоза так себе и еше всякие штуцеры уголки...у меня были они так что не покупал нашел ставь тормоза огонь
 

Ksenka

New member
Я ускоритель еще один уже поставил, тормоза огонь, только вот холостой ход по тягам большой
 
Не обязательно его тощить на кабину я телескопическую тягу сделал и луфты все ушли как на газовой педали.
 

Ya-Ksu

New member
и с телескопичкой пол хода педали люфт)) с евро гтк не сравнивай даже
 

daowise

New member
можно фотки. Не могу понять, как телескопическая тяга как на газ, тянет рычаг ГТК? На газе понятно, педаль толкает. Ещё ГТК когда в кабине, под педаль ни чего не попадает, и пол мыть легче. Это не считая эффективности.
 

Sebin

New member
после обеда фото. Там получается тоже толкает. С завода на раме п образная к которой длинная тяга от ГТК приходит. Вот с кабины тяга к ней идёт к низу она тянет получается низ отрезаешь привариваеш на верх получается толкает
 
вот смотри. Через пластину,педаль толкает,а получается тянет. Фото посмотришь, поймёшь

btiiOpQeDnc.jpg
 

nimr

New member
я уже забыл когда в старичке сидел. У меня 65222 и 6460. Мне фотки нужны были парням показать как бюджетный вариант.
 

fadsad

New member
Обычно между мостами . На обычном один стоит он на ручник с пассажирской стороны возле среднего моста. Второй ставят сами между мостами.
 

triumf.nn.ru

New member
А я и не сравниваю. Евро лучше мороки больше. Сказал как убрать люфт. И ещё как сделаешь телескопическую тягу. КамАЗ 4310 гружёный по асфальту в юз идёт.
 

mastra

New member
А если уже стоит ускоритель то вообще красота. У меня его нет.
 

Сверху