Мужики кто возил или возит лес?!) Нужна ваша консультацыя, собираюсь возить по 40кубов это примерно 34т, весовеки норм на меня накатают?) Или можно

Гид

New member
Всем доброго времени суток. Мужики кто возил или возит лес?!) Нужна ваша консультацыя, собираюсь возить по 40кубов это примерно 34т, весовеки норм на меня накатают?) Или можно ездить с какимито разрешениями?
 


NAS

New member
40 кубов это смотря для какой машины, раньше отец возил на 53215 по 32-34 куба и выходил перегруз, потом пересел на 65117 стал возить по 35-37 кубов ширина кузова чуть больше ну и длинна тоже 7.8 метра вроде бы развесовка какая то есть но все равно перегруз. Темболие сейчас на кругляк закон есть нельзя его без документов возить надо там оформлять что то это будет все отслеживаться и за это нужно платить налог, ну это для тех кто его продает. если у тебя восьмитонник какие там 40 кубов я щас на вездеходе с кузовом 5.45 вожу лес дак кубов 12 в машину нагрузишь рессоры выгибаются
 

elina

New member
В башкирии возим на 8сми тонниках по 35 кубов ниче нормально и висы унас убрали почиму незнаю
 
На одиночке 20 кубов весы уже пробивают. Постоянно перед весами колонна лесовозов выстраивается у нас, никто не едет.
 

Apolon

New member
привет всем дымит двигатель сизым дымом сделал кап ремонт топливной отригулировал клапана и зажигание всё равно дымит особенно холодный двигатель за ранее спасибо админу привет
 

ScorpionMG

New member
Главное с перегрузом никогда не заезжай на весы. Выбери место остановись перед ними и иди договаривайся. Но ещё смотря в каком регионе.
 

blessedman

New member
Сосны 12 кубов комлем вперед на одиночке 53215 проходит, на прицеп гкб8350 16 кубов.
 

Witali

New member
Как раз и в Башкирию возить. Как обстановка с весами по Свердловской обл. Не вкурсе
 

nitro_glicerin

New member
Если весовые на лапу берут, то нормально. А так штрафы серьёзные. Но они тоже есть хотят. Договаривайся с ними.
 

Сверху