Мужики купил КАМАЗ 53212, а на нём как мужик сказал типо раму варили в рем цехе мол 5 лет отъездил и всё нормально новых трещин нет. Так вот я хочу

Doonahaby

New member
Привет всем!!! Мужики купил КАМАЗ 53212, а на нём как мужик сказал типо раму варили в рем цехе мол 5 лет отъездил и всё нормально новых трещин нет. Так вот я хочу раму целую купить, и поставить, а как быть с переоформлением, мужики говорят что ГАИ запрет на это кинуло?....
 


AllForLove

New member
Можно все поменять, кроме рамы. Только заказывать с таким же номером.
 

breessock

New member
тогда наверное только знакомых или через знакомых выход в ГАИ ищи
 

yuriy.borstsow

New member
Нахрен оно надо если путный камаз дороже по запчастям продать и евро взЯть добавить и ездить
 

upsarin

New member
что тебе не нравится в раме то,или тебе уж прям очень хочется,прежде чем менять взвесь всё за и против!мне тоже варили раму на телегу лопнула конкретно по полам,хочешь верь хочешь нет приварили в поле без косынок и прочих,просто зашил сваркой!и там отъездил два года ни чего не лопнула шоф не пошёл!
А так за деньги всё делают!у нас из старых совков15ти -20ти тонники делают по докам!были бы деньги
 

Vainonia

New member
Номер на раме кувалбой бьёш до ровной глаткости балгарить не надо и за нова вбиваешь номера у нас ролик нозывается с номерами сами делаем
 

Redactor

New member
Молча катайся зачем тебе не нужный гемморой,ребята с двумя тримя швами ездят на одиночку по 23-25 тонн и ничего
 

Сверху