Мужики малеха перегрел движок на КАМАЗе начал выкидывать воду с бочка морда была закрыта !!! Открыл молду быстро и начал круги наматывать горел лампа

metrosarryssgt

New member
Мужики малеха перегрел движок на КАМАЗе начал выкидывать воду с бочка морда была закрыта !!! Открыл молду быстро и начал круги наматывать горел лампа перегрева 4 круга крутанул темпер упал какие последствия??((( КАМАЗ 55111 ??? Движок не давно капиталил!
 


gorelict

New member
Как ты мог его так нагреть ??? На датчик температуры нужно хоть из редко смотреть
 
У меня движок стоял родной турбовый, поставил простой двиган! А понэль то и приборы еврика и стрелка с температурой жолтая зелёная и красная дошло до середины жолтой и зелёной и загорелся перегрев !
 

Sta-v

New member
круги мотать не надо, достаточно работы на средних оборотах пока не спадёт температура
 

Афрах

New member
Растроился пипец((( если бы простая понель и приборы стояли бы то там видно когда к соточке идёт !( а понель евро а двиган простой !
 

sarmat1

New member
не знаю ! У нас мужики с саянала в Абакан контейнера тоскают частенько в гору летом перегревают ! Не че бегают думаю норма все бедет!)
 
Спасибо мужики кто жути мне нагнал кто подуспокоил !!!! Здоровья вам всем и вашим семьям ! Братья камазисты!))))
 

Сверху